Descrizione
Si può usare per qualsiasi preparazione, anche dolci.
Grano coltivato e macinato nel nostro appenino modenese
3.50€
1Kg
Si può usare per qualsiasi preparazione, anche dolci.
Si può usare per qualsiasi preparazione, anche dolci.
Grano coltivato e macinato nel nostro appenino modenese
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.